公司或企业单位和正式的:

着陆2016年吉林省文化庁技术职称写评论任务平面图,如今账簿物、文物贮藏室馆、群众文化、与巧妙布景出发审察公司或企业的事项:

一、 被申请人的扣押和时期

(1)辩论时期:

1222有一天(周四)

午前(8:00-11:30)午后(13:00-17:00

(二)被申请人扣押:

1.在本省务设置和填充物的详细地检查账簿职员、副详细地检查账簿职员和李的具有某专业资格的人。

2.全省务文物贮藏室馆布景专业申评详细地检查职员、副详细地检查账簿职员和李的具有某专业资格的人。

3.详细地检查账簿职员停止一布景的专业评价、副详细地检查账簿职员和李的具有某专业资格的人。

4、全省务巧妙布景(演奏者)、作乐、直的、电影剧本作家、导演、非遗、美术师、驿站美术设计、驿站技术、漫画设计、技术巧妙)专业评价、上品、中级的具有某专业资格的人。

(详细编组的详情和国防定单详情。

二、分离进攻

分离进攻:吉林讽刺画学术集团B楼(硅谷林荫大道与飞跃路加入处)大智路高168号。

三、被申请人询问

1、被申请人不得已支撑身份证为电影写剧本及硬拷贝。。

2、辩论参谋该当照办辩论挨次。,听取职员平面图。

四、国防互插盘问

1.公司或企业单位和个体该当珍视的任务,请经过恢复灵到庄家。

2.请分担午前的辩论。7:30垄断的说,午后分担辩论人的午后。12:00垄断的说,姗姗来迟或未履行的职员作为弃权。

3.由报关员回复、专家问答结成,庄家的生命本源正式的,时期不超过2分钟;专家问答时期不超过3分钟,辩论人的辩论时期不超过辩论学期。5分钟。

附件:国防参谋编组和挨次表。xlsx

省文化庁人事司 

20161217 

(接触人人):张博  受话器:0431-85614115)

附件:

Published by sayhello

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

Top
省文化庁账簿填充物、文物贮藏室馆、群众文化、集团命运及巧妙挨次表(包含书刊上的图片)布景
文物贮藏室馆一组
22日午前 序号 布景 姓名 申报鱼鳞 单位
1 文物、填充物布景 东梅家 正上品 吉林省博物馆
2 文物、填充物布景 王秋菊 正上品 满洲国皇宫博物馆
3 文物、填充物布景 韩光云 正上品 延边贮藏室
4 文物、填充物布景 石宪 正上品 满洲国皇宫博物馆
5 文物、填充物布景 章巍 正上品 吉林市贮藏室
6 文物、填充物布景 史宇辉 正上品 四平市贮藏室
7 文物、填充物布景 乔培玉 正上品 Siping战斗念心儿堂
8 文物、填充物布景 王静 正上品 二道江区文化馆
9 文物、填充物布景 在Xiaohui 正上品 六合县文物局
10 文物、填充物布景 王舒羽 副上品 吉林省博物馆
11 文物、填充物布景 赵新 副上品 吉林省博物馆
12 文物、填充物布景 解峰 副上品 吉林文物考古详细地检查所
13 文物、填充物布景 梁会丽 副上品 吉林文物考古详细地检查所
14 文物、填充物布景 左斌 副上品 省级心净历史贮藏室
15 文物、填充物布景 孙世辉 副上品 吉林市文庙贮藏室
16 文物、填充物布景 王丹 副上品 吉林市贮藏室
17 文物、填充物布景 王永刚 副上品 辽源辽源上品营展览品现场日本侵犯奇纳河
18 文物、填充物布景 宋美萱 副上品 拜城市贮藏室
19 文物、填充物布景 周军 副上品 满洲国皇宫博物馆
20 文物、填充物布景 王艳 副上品 辽源文物控制站
21 文物、填充物布景 肖井惠 副上品 德惠文物控制站
22 文物、填充物布景 刘全乐 副上品 德惠文物控制站
23 文物、填充物布景 田劲松 副上品 到处到处双辽郑家屯贮藏室
24 文物、填充物布景 白艳 副上品 到处到处双辽郑家屯贮藏室
25 文物、填充物布景 邵海波 副上品 到处到处双辽郑家屯贮藏室
26 文物、填充物布景 孙恒臣 副上品 达恩贮藏室
27 文物、填充物布景 小广鑫 副上品 六合县文物局
28 文物、填充物布景 江洪梅 副上品 通榆县文物控制站
29 文物、填充物布景 西安华锦 副上品 龙井朝鲜民俗贮藏室
30 文物、填充物布景 郭虹 副上品 公主岭文物控制站
22日午后 31 文物、填充物布景 刘朝钊 中级的 吉林省博物馆
32 文物、填充物布景 王虓 中级的 吉林省博物馆
33 文物、填充物布景 翟威 中级的 吉林省博物馆
34 文物、填充物布景 张磊 中级的 吉林省博物馆
35 文物、填充物布景 苏蓉欣 中级的 省级心净历史贮藏室
36 文物、填充物布景 于金波 中级的 满洲国皇宫博物馆
37 文物、填充物布景 李晓晶 中级的 吉林市文庙贮藏室
38 文物、填充物布景 姜杨 中级的 吉林满族贮藏室
39 文物、填充物布景 杨超 中级的 吉林满族贮藏室
40 文物、填充物布景 任禹澎 中级的 吉琳明和清造船厂剩余物贮藏室
41 文物、填充物布景 宇轩张 中级的 吉林市贮藏室
42 文物、填充物布景 李默 中级的 吉林市贮藏室
43 文物、填充物布景 王晓赫 中级的 吉林市贮藏室
44 文物、填充物布景 谭桂兰 中级的 吉林文物管理处
45 文物、填充物布景 张鑫 中级的 Siping战斗念心儿堂
46 文物、填充物布景 金莹 中级的 Siping战斗念心儿堂
47 文物、填充物布景 薛紫心 中级的 辽源文物控制站
48 文物、填充物布景 王艺学 中级的 满洲国皇宫博物馆
49 文物、填充物布景 王雅芳 中级的 长春文庙贮藏室
50 文物、填充物布景 郝迎君 中级的 吉林市贮藏室
51 文物、填充物布景 王博 中级的 吉林市贮藏室
52 文物、填充物布景 张静 中级的 吉林市贮藏室
53 文物、填充物布景 香港飞利 中级的 通化市文物局
54 文物、填充物布景 徐美灵 中级的 延边贮藏室
55 文物、填充物布景 荆学春 中级的 延边贮藏室
56 文物、填充物布景 李铁鹰 中级的 榆树市贮藏室
57 文物、填充物布景 田荣元 中级的 到处到处双辽郑家屯贮藏室
58 文物、填充物布景 邢芳 中级的 双辽文物局
59 文物、填充物布景 刘淑娟 中级的 公主岭贮藏室
60 文物、填充物布景 王滢 中级的 和龙市文物控制站
61 文物、填充物布景 郭阁文 中级的 磐石市文物控制站
62 文物、填充物布景 吕咸波 中级的 白山河的浑江区念心儿七相识
63 文物、填充物布景 臧运红 中级的 抚松县文物控制站
64 文物、填充物布景 曹春玲 中级的 洮南文物控制站
65 文物、填充物布景 月丘里 中级的 洮南文物控制站
           
一组账簿填充物
22日午前 序号 布景 姓名 申报鱼鳞 单位
1 账簿填充物布景 宋艳 正上品 吉林省账簿馆(吉林省儿童账簿馆)
2 账簿填充物布景 赵春杰 正上品 长春市账簿馆
3 账簿填充物布景 杨坤 正上品 长春市账簿馆
4 账簿填充物布景 毛新宇 正上品 四平市账簿馆
5 账簿填充物布景 姜玉雪 正上品 延边账簿馆
6 账簿填充物布景 于燕波 正上品 长春市账簿馆
7 账簿填充物布景 孙晓梅 正上品 拜城行政学术集团
8 账簿填充物布景 李嘉英 正上品 长春城市账簿馆
9 账簿填充物布景 杨丛 正上品 Nine district libraries in Changchun
10 账簿填充物布景 梁明 正上品 Nine district libraries in Changchun
11 账簿填充物布景 郭秋 正上品 Nine district libraries in Changchun
12 账簿填充物布景 李梅 正上品 Nine district libraries in Changchun
13 账簿填充物布景 李立关 正上品 Nine district libraries in Changchun
14 账簿填充物布景 赵锡玲 正上品 东辽县账簿馆
15 账簿填充物布景 董会 正上品 通化县账簿馆
16 账簿填充物布景 刘忠彦 正上品 通化县账簿馆
17 账簿填充物布景 程静 中级的 长春汽车工业高等专科学校
18 账簿填充物布景 倪亚玲 中级的 吉林司法内务军官职业学术集团
19 账簿填充物布景 姜颖 中级的 省国医科学术集团
20 账簿填充物布景 樊惠勇 中级的 吉林省账簿馆(吉林省儿童账簿馆)
21 账簿填充物布景 周伟光 中级的 吉林省账簿馆(吉林省儿童账簿馆)
22